Про дебилов

Смотрите, безмозглые выкидыши уже на сайте знакомств фотки в масках вешают.

Сука, блять, вот эти сраные намордники меня бесят не тем, что это бессмысленно. Они меня бесят тем, что повальность оных на молодых дебилах — это, блять, еще один источник заражения вытечкой мозгов.

Сами посудите: идет с работы баба (или мужик). Средних лет, с обычной работы, средняя туповатая баба, коих большинство. Идет с авоськами, а навстречу ей — два-три-четыре молодых здоровых дебила в намордниках. Им по приколу, блять. Ржака у них, нахуй, и пазитифчег. А у бабы — авоськи, муж-алкаш и такой же недоношенный приплод дома. Тоже олигофрен, естественно, но материнское чувство границ не знает. Она не в состоянии думать о «по приколу», она вообще не в состоянии думать, она устала, а их там всех кормить надо и портки им сраные штопать.

И вот она приходит домой и своему дебилу-сыну, алкашу-мужу и соседке по площадке она вовсе не говорит «Какая пошла позитивная молодежь, ну такие артисты, просто ахуеть!». Она им всем говорит «Эпидемия-то и впрямь серьезная! На улице-то здоровые парни — бей по башке, не прошибешь — а тоже в масках! И те страшатся. А ты-то (алкашу) у меня хиленький, тебе вот тоже купила зашла. И тебе вот, на, надевай (оболтусу своему припизднутому)». И те надевают, им тоже ведь мозга недодали. И назавтра сын — в школу, муж — на завод идут уже в масках. А также мужья-дети соседок, которые впечатлились. И окружение трех подружек, которым эта тетка по телефону вечерком тоже изложила всю серьезность и близкую кончину.

А когда они все пойдут с работы — им встретятся еще двадцать таких тупых баб и гондонов-мужиков, которые придут домой и сделают внушение уже своим. А потом мы удивляемся, что это не эпидемия, а пандемия просто. Конечно, ебать-колотить! Не хватит тут масок, как же их хватит, если у нас 92 с половиной процента населения следовало бы рожать мимо рук акушерки, лучше всего — с моста. Или в пропасть.

Вот они уже и на сайте знакомств. В масках. Пазитивненькие такие, эх. Вот они же поддавшись тренду идут на улицу пофотаться в маске, потому что это, блять, прикольно. Я не знаю, не имею возможности проверить, но уверен, что вконтакте давно есть какая-нибудь группа, куда выкладывают фотки в масках. Три веселых пизды-подружки и пять гондонов штопаных-друзей. Меня больше всего поражает, конечно, полное, блять, отсутствие фантазии. Слово «креатив» у нас популярность набрало, как любое другое, обсоскам незнакомое, но что оно значит — им, конечно, невдомек.

Блять! Вам по приколу? Не боитесь эпидемии? Гордитесь, блять, своим здравым отношением к бреду в смях? Так купите себе ржачные копеечные свиные рыла на резинках, наденьте их и устройте флешмобчег. И вот тогда что средняя баба, идущая с работы домой, что ее соседка, что ваш папа-алкаш, что друзья-школьники поймут, что и правда: бояться-то нечего! Жизнь продолжается! Вот это будет по приколу, это будет по-настоящему позитивная и здравая нотка в мировом, блять, идиотизме.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2009–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/pro-debilov