Как привлечь и сохранить деньги

Мне очень нравятся всякие списки полезных советов на тему «как привлечь деньги», которые люди тут перепощивают тоннами. «Берите деньги чистыми руками», «накопленные деньги нельзя пересчитывать слишком часто — от этого они перестают накапливаться», «как можно скорее избавляйтесь от купюр, на которых есть посторонние надписи или цифры, они гасят энергетику купюр» и еще километры всякой мути про ауру денег («аура денег», ебаный стыд!) и прочее.

Нравится мне в этом больше всего то, что ни в одном из списков не фигурирует пункт «закрой эту муть, оторви жопу от стула и поработай». Воистину, «как мотивировать себя что-то делать? никак, блядь, оставайся в жопе!».

Еще мне стало интересно, применимы ли данные правила к электронным платежам и расчетным счетам? Сколько раз в день можно смотреть на «банк-клиент» на мониторе? А ничего, если я буду нажимать клавиши нечистыми руками? В какой половине дня лучше делать платежи? До обеда? А в налоговую? В пенсионный фонд? В полнолуние, наверное? Требовать ли от контрагентов не указывать «назначение платежа»? Это наверняка портит ауру цифр. А приходы по платежным документам с номерами 13 и 666 надо отправлять обратно, от греха подальше, я думаю.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2013–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/how-to-attract-and-retain-money