Очень приятно, царь — 2023, дубль два

Сегодня меня, главу ереванского метрополитена, поздравляет с днем железнодорожника Можаева Алёна Александровна, специалист 1 категории ГУП «Петербургский метрополитен».

Очень приятно, царь — 2023, дубль два

Дело в том, что лет восемь назад я сделал сайт о метро Еревана, а не так давно этот сайт стал официальным сайтом ереванского метрополитена (http://yermetro.am). Я получил официальную благодарность (https://glazunov.am/feedbacks/yerevan-metro-official-website-feedback), сайт живет какой-то своей жизнью, но все равно мой мэйл в куче организаций числится официальным мэйлом директора армянского метро (все письма: https://glazunov.am/tag/letters-for-yerevanmetro).

Ну, что же, поздравляю всех железнодорожников с днем железнодорожника от лица директора метрополитена Еревана!

P. S. Питерскому метро хочу насрать в вентиляторы, потому что рассылать такое бесконечно убожественное говно в качестве картинки-поздравлялки может только глава садового товарищества в «Одноклассниках» членам своего товарищества. Отправлять такое от метро второй столицы России — стыдно, позорно и как бы не намекает, а кричит о том, что питерскому метро есть что у меня заказать.

P. P. S. Можаева Алёна Александровна, специалист 1 категории ГУП «Петербургский метрополитен», это мое публичное предложение :-)

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2023–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/ochen-priyatno-car-2023-dubl-dva