Очень приятно, царь — 2022, дубль два

Сегодня меня второй раз в 2022 году зовут Геворг Норикович. Вот какое письмо я получил от press@metrowagonmash.ru:

Добрый день!

Просим принять пригласительный для Аветисяна Геворга Нориковича на юбилей АО «МЕТРОВАГОНМАШ» от генерального директора Васильева Андрея Арнольдовича.

С уважением,
Отдел по внешним связям и стратегическим коммуникациям АО «МЕТРОВАГОНМАШ»

Дело в том, что в свое время я сделал сайт http://yerevanmetro.ru, чисто чтобы скидывать туда свои фотки, заметки и голосовые записи. Потом мне стали писать и присылать фотки читатели. Во многом это произошло благодаря тому, что у метро Еревана не было совсем никакого официального сайта. Потом мне стали писать бабки и прочие «дорогая редакция», типа не мог бы я добавить третий вагон или хотя бы сделать проезд не по 100, а по 50 драм. Потом армянская «Википедия» указала адрес моего сайта в качестве официального (правда, через пару месяцев убрала). Потом я забросил проект. Потом официальный метрополитен Еревана запустил официальный сайт метрополитена Еревана, на русскоязычной главной странице которого было написано «наши профессиональные работники помогут вам в любом совете» (подробнее: հttps://glazunov.am/blog/oficialnyj-sajt-erevanskogo-metro). Все время существования моего сайта в его «подвале» честно было написано, что он не является официальным и принадлежит частному лицу. По сей день, однако, по запросу «метро еревана» я нахожусь где-то сразу, а официальный сайт — где-то очень не сразу. Возможно, именно поэтому только что я получил от компании «Метровагонмаш» просьбу принять пригласительный (внимание на подпись, это реально диагноз):

Очень приятно, царь — 2022, дубль два

Смешнее всего приписка внизу, про конфиденциальность:

Данное сообщение, включая все вложения, может содержать информацию, которая носит конфиденциальный характер и является коммерческой тайной Акционерного общества «МЕТРОВАГОНМАШ» (141009, Россия, г. о. Мытищи, г. Мытищи, Московская обл., ул. Колонцова, 4). Сообщение предназначено исключительно вниманию указанных в нём физических или юридических лиц. Если сообщение адресовано не Вам, настоящим уведомляем Вас, что любое использование, включая копирование, распространение, разглашение содержания строго запрещено и является незаконным. Если вы не являетесь поименованным получателем, пожалуйста, незамедлительно проинформируйте отправителя по электронной почте и удалите настоящее сообщение со всеми приложениями без сохранения копий.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2022–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/ochen-priyatno-car-2022-dubl-dva