Flip horizontal

Тетенька-соседка, которая делает уборку у меня дома — прекрасная, правда. Аккуратная и внимательная, не пропускает «углы», не вводит «свои порядки» в расстановке вещей, выкидывает ненужное, но не трогает «спорное», пододвигая его на видное место.

Однако самое приятное, что она не пиздоболка. В смысле, после того, как она убрала шприцы, герыч, траву и бутылки, сняла красные стринги и гондоны с люстры, другие соседки, видя меня, не начинают шептаться и переглядываться — это довольно серьезный признак.

Однажды она пришла в то время, когда меня не бывает дома (и на которое я ее сам звал), но я был сильно уставший, поэтому перед выходом «прилег на пять минут» и уснул, как обычно голый и как обычно выкинувший одеяло «куда-то туда». Я бы не знал, что она заходила, потому что никаких признаков этого не было (и другие соседки, опять же, не переглядывались и не шептались при виде меня), кроме одного — она закрыла дверь на два оборота ключа, а я всегда закрываю только на один.

Так вот, недостатков у тетеньки нету, но есть забавный момент — она левша. Соответственно, предметы, которые берутся руками и возвращаются на место рефлекторно (средство для мытья посуды и губка; пепельницы и зажигалки; бутылка с водой и стакан, и так далее) она «отзеркаливает», то есть, оставляя пару на том же месте, меняет объекты местами. Это очень мило :-)

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2022–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/flip-horizontal