Про руки.

Точнее нихуя не про руки, я просто вспомнил как я прекрасно поработал один раз в магазине с фэн-шуйной поебенью «Ароматы Востока».

Мне было несколько лет, я уже курил и выпивал спирт. И нечаянно зашел в такой павильон, где висели всякие колокольчики, нэцки, воняло как если бы горели склады с приправами, и была чудная продавщица Галя. Ее никто точно не ёб, потому что она была очень умная и с очками. Мы с ней распизделись потому что я выражал восхищение всем, что есть в этом павильоне жирными пальцами об витрину. Потом мы пиздели примерно месяц, я почти каждый вечер заходил к ней в павильон. А потом настолько возлюбил всю эту хуиту, что слезно попросился поработать у них.

Со мной поговорила хозяйка (ее тоже врядли ебали потому что оона звенела как колокольчик и воняла своими палочками), она сказала «Какой дивный мальчик, давай я тебя поставлю открывать новую точку в ТЦ Красноярье (довольно большой торговый комплекс в то время)». В новый, большой и красивый отдел.

Я пошел в этот отдел и без всякого предварительного учета, так меня полюбили, недели две предавался работе: раскладывал жемчуга по полочкам, считал и жог палочки, протирал хрустальные шары, и тэдэ. Торговал я хорошо, это действительно так, потому что был не в меру пиздлив, и через пару-тройку недель половина клиентов ходила купить какую-нибудь хуиту чтобы попиздеть со мной, а вторая половина ходила пиздеть со мной в результате чего покупала хуиту подороже. Через месяц я поснимал с товара ценники, потому что мне показалось что денег маловато. Денег стало побольше, а про ценники меня спрашивали только залетные извращенцы, которым я не нравился, ну я их слал на хуй, да и всё.

А еще через недельку я до обеда забыл записать чо напродовал. И вечером обнаружил в кассе дохуя лишних денег. Мне это очень понравилось, и я решил вовсе не записывать чо продаю, а вечером писать сочинение, чтоб хоть какую-то выручку сдать. Потом я подумал, что дома будут очень хорошо смотреться колокольцы, нэцки, и палочки с жемчугами, и напиздил себе 2 полных ящика стола палочек, пару стаканов колечек в ухо и еще пару стаканов жемчужных бусов и гвоздей в уши. И ходил в них, и дом звенел колокольцами, и дома всех моих знакомых тогда звенели и пахли палочками. И я честно ходил на работу и честно записывал процентов 10 от выручки6 а остальное забирал себе. Очень мне нравилось вечером закрыть отдел пораньше, и пройти по торговому, купить пару кофт, туфлей, и тэдэ.

А еще через неделю мне, как самому пиздатому продавцу, привезли суперприход — деревянные игрушки с острова Бали, такие милые расписанные пингвины, кошки, которые с удочками между ног и могут сидеть на жопе где угодно. Они были очень дорогие, но ооочень милые. Я решил что пару я продам, а остальное и заберу. А чо? У мамы день рождения, пингвин будет хорошо смотреться на столе, Катьке они тоже понравятся, опять же у меня столько знакомых, которые оценят такой подарок. Во всех знакомых мне домах появились прекрасные кошки с Бали. В дополнение к колокольцам и палочькам. В итоге я решил ни одну не оставлять, уж очень они красивые. И забрал все.

Вдруг хозяйка что-то заподозрила. Заметила, что фигурок привезла тыщ на 70, а выручки я сдал тыщ 15. А фигурок-то нет! И сказала: «Завтра селаем тебе ревизию!». ну я сказал «Пожалусто», да и не пришел завтра на работу. А они мне звонили-звонили, а потом и дозвонились. Сказали что мне будет плохо, но я ответил что за эксплуатацию лица, не достигшего 16 лет им будет еще хуже, тогда они, пообещав мне жесточайшего наказания от всевышних, отстали. Палочки я скурил, а остальные выбросил, кошки так и стоят дома, кольца в уши я выкинул, и остались у меня только брелки с агатами, да воспоминания. То-то. А про загребущие руки у меня есть картинка.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2009–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/pro-ruki