Про день волентино

Ну и вот. Просил-просил, и выпросил. Витенька написал свою версию данных событий:

Иногда я ощущаю себя таким маленьким и нежным цветочком, что кажется даже небольшое дуновение ветерка может потревожить мои тончайшие лепестки, которые на ощупь напоминают самый лучший шелк, что только можно вообразить.

меня сегодня попросил Александер, что бы я все таки открыл глаза ему и людям на то, как же мы все таки встретили китайский новый год, а по совместительству и день всех влюбленных, точнее те моменты о которых в своем посте не упомянул по причине беспамятства.)

(кстати, вы знали что символ сердца, который в это день все друг другу дарят когда-то просто был символом письки и пизды?)

Момент первый (короткий): СМС написал я.

Момент второй (возбуждающий):

а) В автобусе мы пили водку.

б) Очень громко разговаривали, т. е. орали.

в) висели на поручнях.

г) хватали друг друга за задницы, в прочем хватал в основном я.

д) Я зачем то обхватив Саню ногами висел на нем, пока мы ехали от оперы до острова, наверно хотел что бы он перевозбудившись попытался меня там изнасиловать!

е) Сергей, где то между оперой и островом почему то заявил, что он нас не знает и вообще не снами, но думаю тогда это делать было уже бесполезно.

ж) Вышли мы на предмостной, вперед и быстрее всех выбежал Сергей, за ним я как можно громче крича (потому что энергия из меня пыталась выбраться наружу), последним вышел Саня, видимо с ним кто-то хотел познакомиться, впрочем как всегда.

Момент третий (скандальный): по пути к конечному месту дислокации мы решили купит еще немного выпить, запить, а так же пожерать. Мы решили купить манты, (т, к. я их умею варить!), но вспомнив свой предыдущий опыт покупки в магазине каких то хинкалей из Солнечного, я решил сказать своим товарищам, что бы они были как можно более осторожны выбирая данный продукт, а так как я думал что меня могут не услышать, я решил как можно громче сообщить им об этом, воспользовавшись данным набором слов: ХУЙНЯ, ГОВНО, ТАКОЕ ГОВНО, ВОНЯЛИ ГОВНОМ.

о дальнейшем развитии событий вы знаете и без меня.

Кстати, те хинкали и правда воняли говном, когда я их сварил, так что будьте осторожнее покупая хинкали из солнечного.

И еще кстати, в этот раз у нас сиськи не отрасли, в особенности у Сани, т. к. пили только водку.

Хотя, может у нас отрасли помидоры, т. к. мы пили томатный сок?

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2010–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/pro-den-volentino