Ухи

Дорогая моя интуиция, я тебя люблю! Ты снова оказалась права. Я никогда не пользовался ватными палочками, кроме случаев, когда ресницу из глаза надо достать, а глаз уже накрашен.

Вам же, дорогие мои, я хочу сказать вот что: выбросьте палочки нахуй. ЛОРы щас вешаются от потока людей, которые ими пользуются. Потому что все, что делает ватная палочка — это а) пиздит ваши кровно заработанные бабки и б) берет ушную серу, которая спокойно сама отмылась бы, и забивает ее дальше в слуховой канал. Доставать такую утрамборванную «каменную» серную пробку бывает проблематично даже доктору.

Не ведитесь на припизднутые ходы маркетологов, палочками удобно клавиатуру протирать в промежкнопьи, а в ухи пихать их не надо. Если у вас «серная паранойя», если вам кажется, что сера делает ваш слух хуже, а вылизывать ее из вас неприятно сексуяльному партнеру — то помойтесь водой с мылом. А потом сходите к ЛОРу, вам дадут капельки. Капаете в уши и через 15 минут идете в душ. Лишняя сера разжижается и вытекаааааает сама.

Брррр, так мерзко, срать ушами, да же? Да. Поэтому самое правильное — не трогать ухи специально. Их не дебил разрабатывал, они сами все умеют.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2010–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/uxi