Billie Myers

Ну чо, искомый альбом у меня есть (спасибо, Омерека) и еще есть клип из него (спасибо, Россия).

Хочу сказать пару слов, потому что это феномен. Он в том, что я не знаю, за что я люблю оную тетку. Она не отличается сверхпиздатым голосом, особенной популярностью, нечеловеческой красотой. Услышь я последние ее два альбома в другое время, не зная ее до этого — не скачал и не слушал бы. Умом я понимаю, что есть много лучшего, а вот, с позволения сказать, душой чувствую, что у нее красивые, хорошие песни.

Вспомнил тут, что писал про ее второй альбом в 2007 году. Очень смешная запись. На тот момент я знал только ее самую известную песню (ткните в нее, мне кажется ее знают все; поймете о ком столько букв), и написал, собственно, о своем удивлении, что Билли — это женщина.

Ну и вот, после того, как я послушал первую песню, я начал ее расслушивать. И обнаружил, например, что еще и вот эта песня чудна. И вот эта. И эта. А вот эту я распробовал совсем не сразу, поначалу заносил палец над кнопкой «Delete». Зато через несколько дней она стала чуть ли не любимой на тот момент. А вот песня, под которую очень прекрасно куда-нибудь идти, болея с похмелюги. Или вот эта, но она предпроцессинговая, под нее именно бухать хорошо.

В итоге я как-то полюбил эту тетку. И еще, мне кажется, хотя я могу очень ошибаться, что у нее хорошие, непустые тексты. Я специально никого не прошу их мне пересказать, чтобы не разочароваться.

Пока я искал последний альбом, дойдя до 22 страницы поиска в «Гугле» я заметил очень много упоминаний ее имени рядом с педиками и лесбухами. С чем это связано, я так и не понял: то ли она дружна и покровительствует многим, а может вообще на самом деле-таки мужик, просто транс. Ну да это неважно.

Еще я узнал, что заглавная песня «I Hope You’re Happy Now» — это саундтрэк к фильму «Is It Just Me?», а фильм — тоже про пидарасов.

Поэтому, соответственно, я выкладываю клип (HD), чтобы все наши голубо-розовые друзья его скачали. Им он непременно понравится, потому что там показаны, очевидно, ключевые кадры из фильма, в которых тупые пёзды найдут «Ох как тонко подмечено: и любовь, и расставание и интриги…». А мне клип нравится, потому что она в нем красивая и красный фон клевый и воротничок у нее стоечка.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2010–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/billie-myers