Тварь такая, в Африку поехала!

«Русарминфо» взяли на работу дизайнера и теперь к любому высеру добавляют красную плашечку «важно». Разумеется, совершенно похуй, о чем идет речь, лишь бы в слове было «арм» (арматура, армада, армистиций, армшпангоут тоже вполне катят), но в основном плашечка появляется в постах, где у кого-то обнаружились армянские корни. И вот, значит, в комментарии к посту про «армянку, ставшую символом красоты италии» (с плашечкой «важно» а как иначе? что может быть важнее) приходит дама с древним армянским именем Яна и древней армянской фамилией Газарова, и недовольно сетует, что пизда, упомянутая в посте, занималась благотворительностью и ездила в Африку.

Тварь такая, в Африку поехала!

У древней Яны древней Газаровой поднимается сахар в крови, потому что «какая еще Африка, есть же Армения и Арцах». Я давно перестал даже заголовки «Русарминфо» коллекционировать, потому что если раньше поржать можно было над каждым пятым, то теперь — над каждым первым, а это уже не смешно. В общем, я посоветовал древней Яне древней Газаровой заодно заскочить к Шер и ей тоже сказать, что пока она трахается с молодым чуваком и вообще, кайфует по жизни, есть Армения и Арцах, и что раз Шер о них не думает — значит не армянка она вовсе, а конченая тварь и должна гореть в геенне огненной вместе со сценическими костюмами и накладными ресницами.

Я ожидал чего угодно. Проклятий, оскорблений, рекомендаций, в каком направлении из Армении и когда мне двигаться, кому завещать квартиру при этом (Арцаху, наверное), а получил вполне серьезный ответ, что да, «Шер не права и надо действительно с ней провести воспитательную работу» и, самое главное — что «не осталось армянского духа».

Воистину, нет ничего более грустного, чем человек без чувства юмора и, особенно, когда у человека нет чувства юмора по отношению к самому себе.

P. S. Если где увидите что-то или кого-то с «арм» (арматура, армада, армистиций, армшпангоут вполне катят) — расскажите им обязательно, что есть Армения и Арцах, вдруг они не в курсе.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2023–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/tvar-takaya-v-afriku-poexala