Креатив

Тока что ел в харчевне и слышал там по радио, что какие-то ученые (британские, очевидно, хотя было там что-то и про Австралию) провели исследования и пришли к выводу, что в постели «люди с креативным складом ума» изобретательнее на 20%, чем иные, и что девушки предпочитают их иным на 40% чаще.

Ужаснее всего в этом то, что штук 50-100 пока еще нормальных парней, которые находятся в возрасте «принятия решения» пойдут в дизайнеры. Их и так отстреливать пора, а они вот, еще появятся. Стимул то крепкий: бабы давать будут.

О том, что это бред примерно того же порядка, что и, скажем, то, что «когда человек, разговаривая с вами, прикрывает рот рукой (может он чеснока наелся, но вежливый? Вежливые тоже чеснок едят) — то он вам обязательно врет», я молчу.

Сам проверял, было время: всякие механики, отделочники, строители и прочие работники нетворческих профессий в постели не то что не хуже попадавшихся мне дизайнеров и других «креативных» (ну, типа, копирайтеров; сумасшедших, мнящих себя художниками и актерами, etc), а зачастую гораздо лучше.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2010–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/kreativ