Гранат, гнев и балет

Не прошло и трех лет, как закончилась моя зубная паста, которая была у меня на работе. Конченая была «для чувствительных десен», а новую я решил купить «концептуально», с экстрактом граната. Ну, вы понимаете, Армения, отморядоморя, гранат, абрикосы, дудуки и все такое.

А еще мой очень близкий друг полчаса назад написал в комментарии «нуууууууу, я например, не знаю [твой потенциал]. Ты же ниразу не гневался. Ни-ра-зу. Я тебя злым не помню. Совсем».

Да, это чистая правда. Если найдется десяток людей за последние пару десятилетий, которые видели, как я гневаюсь, я съем… ну, например, журнал «Армянка» с крупным планом мужского ебальника на обложке и написанным на ним словом «Армянка». Я полностью разделяю мнение типа «месть это блюдо, которое нужно подавать холодным», поэтому практически никогда не утруждаю себя демонстрацией гнева. Уволить, послать, довести до суицида, нанести восемнадцать проникающих ножевых и всякие подобные милые вещи, на мой взгляд, куда эффектнее и, главное, эффективнее.

P. S. Поскольку близкий друг вышеупомянутую фразу обо мне написал в комментариях к записи, темой которой был Коля Цискаридзе, я не могу не вспомнить мини-анекдот, который Коля же не раз рассказывал. Анекдот умещается в одно предложение и звучит так: «Ну что вы, разве может одна балерина пожелать другой балерине сломать ногу или чего-то подобного? Нет, никогда! Она может пожелать только одного — смеееерти!!!».

На этом, на сегодня, у меня все.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2022–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/granat-gnev-i-balet