Шопинг, лайфхакинг, пикапинг и все такое

Сегодня случилось событие, по частоте сравнимое с солнечным затмением — я занялся шопингом, в смысле одеждой. Уже все, кажется, знают, что я это занятие ненавижу сильнее, чем нацистов или детей, поэтому предпочитаю брать одну и ту же проверенную одежду оптом, без примерок и прочего говна. Последний раз я покупал футболки и майки в 2014 году, как обычно «базовые» (без рисунков и логотипов) Levi’s. К сегодняшнему дню все они до неприличия выцвели, но это хуйня; не хуйня — они начали рваться при надевании и снятии, и я понял, что «пора». Пришел в Levi’s, взял шесть черных футболок и две черные майки не меряя, слегка удивив продавцов. Когда рассчитался, меня запоздало спросили, нет ли у меня дисконтной карты. Я сказал что, скорее всего, нету, но типа «вот вам визитка, проверьте, тут и имя, и телефон» (визитка — потому что диктовать лень). Оказалось, что у меня 10% дисконт, поэтому мне вернули на карту шесть тыщ, и я быстренько сбежал. А визитка осталась у продавца, а он был ничо такой. Продавец из отдела Levi’s в Yerevan Mall, если ты пошел по ссылкам в визитке — у меня есть вакансия ученика (это работа) или сожителя (это тоже, кстати, работа, просто другого типа).

А еще я вспомнил, как давал советы местному знакомому, который «стеснялся знакомиться на улице». Вот какие люди все-таки не изобретательные, в основной массе! Если «язык в жопе», есть десятки способов инициировать знакомство молча, начиная с банального «рассыпать по главной площади пять кило мандаринов, устанавливая зрительный контакт с теми, кто понравился, из сотни помогающих собрать», дальше дело техники, главное — чтобы луком изо рта не воняло. Как вариант, взять любую банковскую карту (дохлую, просроченную, чужую), и на двусторонний скотч приклеить ее к заднему карману так, чтобы бОльшая часть торчала из кармана. В этом случае «дело техники» — это оказаться в правильном месте (в бомжатнике карту тупо сопрут) и фильтровать тех, кто в попытке предупредить, что «у вас щас выпадет» догонит, аккуратно похлопает по спине и все такое. Фильтровать по ебальнику и по речи, потому что они уже самоотфильтрованы по трем признакам: а) внимательные, б) заботливые и в) ваша жопа им понравилась. Оба способа, кстати, подходят и для парней, и для девушек, желающих найти и парней, и девушек.

Короче сотни способов, сотни, а люди сидят и ноют от одиночества и отсутствия терапевтического, хотя бы, секса. Обращайтесь, я подскажу чо как. Главное «коучем» или «пикапером» меня не называйте, а то прокляну.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2022–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/shoping-lajfxaking-pikaping-i-vse-takoe