Казнить нельзя помиловать

В моих наушниках сел аккумулятор, поэтому я щас вышел подышать с открытыми миру ушами. Как всегда пожалел. Сзади меня с моей скоростью квартала полтора шли парень-армянин, явно местный, ну и такой, вполне кярт; а под ручку с ним шла русская, явно туристка, явно тупая пизда. Также было очевидно, что она приехала вчера-сегодня, а познакомились они в последние несколько часов.

Так вот, монолог этой прошмандессы был примерно таким: «ой, ну слушай, я вообще не думала, что тут так цивильно, реально, даже девчонки одеты таааак цивильно, и вообще, город такой цивииииильный, я думала, тут будет колхоз, это меня подруга подбила вместе сюда съездить, а я вообще не хотела, думала армения это колхоз, а тут все так цивильно», ну и так далее, по кругу «думала-оказалось-цивильно». Слово «цивильно» она, видимо, считала таким же выокоинтеллектуальным и высокодуховным (и даже немного загадочным) атрибутом, как, например, тату-иероглиф (и похуй, что иероглиф переводится как «не размораживать», таинственно же).

Во-первых — если бы она молча встала на колени и отсосала чуваку — это было бы честнее, менее противно и более продуктивно, потому что у него была, очевидно, именно такая цель, а у нее — чтобы ей перед этим купили пива и подарили розочку; во-вторых — она, блять, сидя в своем задрищенске, на фоне ковра, в леопардовых лосинах, «думала, что тут колхоз», блять. Даже я, когда 9 лет назад не думал сюда переезжать и ничего об Армении, кроме факта ее существования, не знал — не давал себе права предполагать, что тут колхоз. В-третьих — у нее был мерзкий голос и тату-иероглиф на шее, куда ж деревенской жрице любви без него. В общем, я испытал такой сильный прилив дистиллированной ненависти, что даже не смерти ей пожелал (как обычно), а прожить еще пару тыщ лет в своем зажопинске, каждый день рожая тройню инвалидов.

Короче, какой пауэр-банк взять? Мне нельзя без наушников, мне без них больно :-(

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2022–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/kaznit-nelzya-pomilovat-2