Рецепт для самобичей

Я вам не рассказвал, как сам себе переебал в глаз? Нет? Короче, давненько уже, я спал, и во сне как-то так круто отлежал руку, что она затекла совсем, то есть вообще местный наркоз, и я проснулся оттого, что у меня нет руки. Пощупал в радиусе метра — нашел под головой какую-то чужую мясу, то есть руку. Я испугалсо что «гангрена-гангрена, ему отрежут нооооги», осторожно взял мертвую, но от этого не менее прекрасную руку за запястье, и с изумлением поднял ее прямо перед собой, над лицом. Рассмотрел, покрутил, и подумал «и хуй с тобой, отойдешь, а я пока покурю». Подумал я вот это, да и отпустил ее.

Скока весит рука? Килограмм пять, не меньше. Вот эти пять килограмм по четкой прямой линии и ебнулись мне в глаз. Я даже хотел дать сдачи, потому что не столько больно, сколько обидно: сам себя же!; но рука стала приходить в чувства, и я, оскорбленный, отложил ее в сторонку и лег спать.

Это блять присказка была, а вот вам сказка. Вчера я решил посмортреть наконец «Телефонную будку», а это обычно делается так: я ложусь на спину, ставлю рядом с собою пепельницу, сигареты, зожегалку, кофу, беру макбук, ставлю его на пузо и смотрю. Лучше домашнего кинотеятра. Но заряда хватает обычно как раз на кино, поэтому я втыкаю в него заранее провод питания от предусмотрительно купленного второго блока (он всегда воткнут в розетку над кроватью — чтоб туда-сюда не носить).

И вот лег я, поставил на пузо макбук, осторожным движением, чтобы не уронить его, лезу за голову — достать провод. Беру проводок, и он с высоты вытянутой руки падает штекером мне чотко блять в глаз. Прямо в открытый мой прекрасный каре-зеленый глаз. В середину, блять.

Поясню: у макбука на конце провода питания магнитик, то есть он не втыкается в ноут, а прилипает на магнит (чтобы если зацепишь провод ногой — он не тащил ноутбук на пол, а просто отщелкивался). И вот эта железная хуита блять падает мне в глаз блять.

Кино я смотрел, заливаясь одноглазыми слезами.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2009–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/recept-dlya-samobichej