Всем сразу

Много больших спасиб за пожелания, поздравления, etc! На эсомэски, равно как и на электрописьма к вечеру я отвечать уже не мог — не обижайтесь на меня, пожалуйста. Я все читал и все видел.

  • Отдельное спасибо Валере, за некомпрометирующую фотокарточку без прыщега (к бухлу в моих руках все привыкли, я думаю) и за текст (скупая мужская слеза, да-да).
  • Сестричке тоже отдельное (скупая братская слеза), Слава — тебе не спасибо, а спосебо, блять. Я представлял твой лик, когда ты это печатал и ржал, да.
  • Марине отдельное спасибо too за фотокарточку, которая раз и навсегда снимет с меня обвинения в геронтофилии и привлечет, наконец обвинения в зоофилии.
  • Макс, и я не могу молчать, ты достоин сожжения на костре и отрубания конечностей с последующей раздачей собакам за публикацию меня в таком виде (это пиздец-пиздец-пиздец), однако я готов это простить за прекрасный комикс «Саня и эппл».
  • Анна — вам выпали двадцать пять поцелуев за столь тонко отражающие мою сущность картинки. Это называется «Бля %-)».
  • Ромео, тебе мегареспект за гениальный выход из ситуации «что ему блять нахуй подарить».
  • Ксюха, если бы не твое письмо из кетайских буквей — не было бы у меня шикарного ордена, трех мандаринок и спецъяблока, поэтому тебе тоже отдельное мимими.

Витенька, тебе — отдельное ололо; и прости, но я не могу скрывать это от мира. Гениальное должно становиться общественным достоянием:

Саша, здравствуй!

Я хочу поздравить тебя с днем рождения, но как ты сам знаешь у меня нет денег, поэтому ящик аква ди джио я тебе не смогу подарить, но даже если бы у меня были деньги не стал бы, так как ты заслуживаешь чего то большего, а эту ванючку ты и сам сможешь купить, ну и не нравятся мине парфюмерные магазины.

Поэтому я бы хотел подарить тебе печень или почки, так как они могут тебе, как и любому другому человеку, понадобится, ну или так — про запас, что бы было на всякий случай.

Так же тебе можно подарить целый набор хороших мужей, из которых ты смог бы выбрать единственного ну или единственных.

Было приятно, не скрою, услышать голос Мишки — повара из ресторана, в котором я работал хуй знает сколько лет назад и давно об этом забыл; главного технолога типографии, которого я безмерно уважаю и очень люблю но тоже не слышал пиздец сколько времени; и еще кучу людей, о которых я давно забыл, а они обо мне, оказывается, нет.

Осталось добавить, что до поллитры мне не хватает всего-ничего — 50 ml «Acqua Di Gio» (то есть, у иных прочих шансы еще есть); что свечи прекрасно горят, будучи воткнутыми в свинину и китайскую лепешку и не менее прекрасно в них смотрятся после полного сгорания; что тупые пёзды любят негров, а вот негры тупых пезд не особенно вожделеют; что разрисованные по еблу дети — это отвратительно; что шарики охотнее лопаются от бычков, нежели от зожегалки; что музыку можно делать потише как минимум двумя способами; и еще что-то хотелось добавить, но в дверь барабанит кирзач и приветливо звенят наручники мне нужно убегать во вторую серию.

Стоя одной ногой здесь, а другой там, я все-таки хочу отметить, что если теория «как встретишь день рождения — так его и проведешь» верна, то до следующего дня конституции я буду вести бурную личную жизнь, пахнуть любимым запахом; иметь при себе достаточное количество наличных денег; хамить, как всегда, направо, налево и даже немножко взад, не получая за это по еблу — то есть жить так же прекрасно, как и щас

Всем сразу
Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2009–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/vsem-srazu