День конституции

В Армении день конституции, в честь чего над центром летает вертолет с государственным флагом. Ну, наверное, потому что если бы он летал с конституцией, с такого расстояния было бы нихуя не видно. С другой стороны, возможно он выгуливает отдельные ее страницы, потому что круги он нарезает уже часа полтора. И хуй бы с этим всем, но! «Каскад» закрыт «из-за того, что день конституции», блять, поэтому я не смог совершить традиционную прогулку на эскалаторе вверх и мимо Матенадарана вниз. И вот сцуко, у меня хорошее воображение, но я не могу придумать ни одного повода закрывать «Каскад». Ебать-колотить, на нем сейчас больше туристов и бездельников, чем обычно; они все задрав головы смотрят на этот сраный вертолет. Ну так наоборот, откройте дверь шире и сделайте в этот день подъем по эскалатору «Каскада» платным! И денег заработаете, и туристы больше селфачков на фоне вертолета наделают.

Вот это я и имел ввиду, когда говорил, что «насколько армяне «живучи, шустры и предприимчивы» за границей, настолько же Ереван «ленив и неповоротлив» как город внутри Армении, почти труп», имея ввиду что везде раскиданы деньги, а городу лень их поднять (https://glazunov.am/blog/dajdzhest-6).

P. S. У меня день рождения в день конституции (российской), долгое время этот день был выходным, но мне не приходило в голову пинать хуй только потому, что какие-то пердуны в этот день подписали какую-то бумажку.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2023–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/den-konstitucii-2