«Я искал человека по имени Александр»

Ну наконец-то! Я получил нигерийский спам, или как он там называется. Первый раз в жизни! Боже, какой прекрасный день.

Здравствуйте, Александр Глазунов.

Спасибо за понимание, я искал человека по имени Александр. Меня подтолкнули связаться с вами и посмотреть, как лучше мы можем помочь друг другу. Я г-н Хосе Велозо, работаю менеджером по аудиту здесь, в Национальном банке Филиппин. Я верю, что воля Божья состоит в том, чтобы я встретил вас сейчас. У меня важная деловая дискуссия, которой я хочу поделиться с вами, и я уверен, что она вас заинтересует, потому что она связана с вашей фамилией, и вы извлечете из нее пользу.

У гражданина вашей страны по имени Бенсон Александр был срочный депозит в моем банке на сумму 12 500 000 долларов США (двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов США), срок погашения этого депозита был в прошлом году. К сожалению, Бенсон Александр был среди жертв несчастного случая со смертельным исходом 11 мая 2012 года на Филиппинах с участием семи автомобилей на городской дороге Паранаке в Маниле, Филиппины, где тридцать пять человек погибли на месте.

Руководство моего банка еще не знает о его смерти, я знал об этом, потому что он был моим другом, и я был его бухгалтером, когда счет был открыт до моего повышения. Однако г-н Бенсон Александер не упомянул никаких ближайших родственников/наследников при открытии счета, он не был женат и не имел детей. На прошлой неделе руководство моего банка потребовало, чтобы я дал инструкции о том, что делать с его средствами, если он продлит контракт.

Я знаю, что это произойдет, и именно поэтому я искал способ справиться с ситуацией, потому что, если директора моего банка узнают, что Бенсон Борета мертв и у него нет Наследника, они возьмут средства для своих личных нужд. , поэтому я не хочу, чтобы это произошло. Вот почему, когда я увидел ваше имя, я был счастлив, и теперь я ищу вашего сотрудничества, чтобы представить вас в качестве ближайшего родственника / наследника счета, поскольку у вас такая же фамилия, как у него, и штаб-квартира моего банка предоставит вам счет. Риск отсутствует; транзакция будет выполнена в соответствии с законным соглашением, которое защитит вас от любого нарушения закона.

Лучше, если мы потребуем деньги, чем позволим директорам банка забрать их, они и так богаты. Я не жадный человек, поэтому я предлагаю разделить средства поровну, 50/50% на обе стороны, моя доля поможет мне создать свою собственную компанию и использовать вырученные средства на благотворительность, о которой я мечтал.

Дайте мне знать, что вы думаете о моем предложении. Пожалуйста, относитесь к этой информации как к конфиденциальной. У меня есть еще, что написать вам о деталях, как только я получу ваш срочный ответ строго на мой личный адрес электронной почты: joseveloso32327@gmail.com

Хорошего дня и благослови вас Бог. Предвидя ваш срочный ответ

С уважением
Мистер Хосе Велозу

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2022–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/ya-iskal-cheloveka-po-imeni-aleksandr