Смартфоны

Я тут в последние два дня имел неосторожность прикоснуться к смартфону HTC (Wndows Mobile 6.5 внутри) и к Самсунгу. Тоже смартфону, тоже топовой ценовой категории. Чо у него внутри не знаю, не хватило ума всмотреться. В одном надо было найти настройки GPRS, в другом — сделать работоспособным Exchange. Но это совсем-совсем неважно, ибо, как я понял, даже если бы я захотел перевести какой-то из них просто в беззвучный режим — был бы такой же адовый пиздец.

Я к чему: идите-ко нахуй все те, кто говорит «Айфон не стоит тридцать пять тыщ, это игрушка и переплата за брэнд…». Про переплату все понятно, она есть. Но! Все же! Идите нахуй.

Вот это говно, о котором я сказал, стоит: одно — 20, другое — 18 тыщ. Там, наверное, есть все, что есть в Айфоне. И, наверное, даже больше. Но то, КАК оно там есть, заставляет меня быть уверенным, что 35 тыщ рублей, отданные за Айфон, это копейки.

Я даже начал понимать людей, которые, имея смартфон, не смотрят в нем почту, не пользуются календарем, и вообще ничем не пользуются. И контакты продолжают хранить на симке — типа «так надежнее». Дабазаранетблять! Я бы тоже не пользовался ничем, если бы у меня щас был в руках кто-то из обозначеных выше.

Это реально пиздец. То есть, если быть точным — это нереальный пиздец. Забейте их производителю в трухляк, плашмя.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2011–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/smartfony