Клиентоориентированность

Короче, я переехал на хостинг Fozzy в начале 2016 года, потому что мой предыдущий хостинг зажрался, охуел, перестал обновлять оборудование и на нем реально все висело и тормозило. И глючило. Про «переезд» я пока ни разу не пожалел, потому что и мой сайт, и все клиентские сайты (которые я, не спрашивая клиентов, размещаю на Fozzy) летают и не тормозят.

Неделю назад мне написал менеджер по продуктам Fozzy, спросил, не могу ли я, как «пользователь со стажем», дать небольшое интервью, чтобы помочь сделать продукты и, особенно, виртуальный хостинг, еще лучше. Я согласился. Мы договорились «встретиться» в FaceTime, потому что всякий Zoom я в рот ебал. Мы проговорили полчаса, после чего мне закинули 3,5 тыщи рублей на баланс аккаунта, но это хуйня. Самое крутое то, что еще через пару дней те «недостатки», которые я назвал, были устранены. Мы теперь в постоянном контакте, то я ему что-то предлагаю, то он что-то спрашивает. Вот это — реальная клиентоориентированность, ребята мо-лод-цы. И да, с 2016 года я не почувствовал «ослабления мощностей» или еще какого-то охуевания — все работает так, как раньше. Цены слегка повысились. За пять лет. Слегка. Это не нормально, это очень нормально (мои цены за 5 лет претерпели куда более значительные изменения).

А еще у них в суппорте (который, кстати, честно, заслуживает 10 звезд из 5) есть чувак с фамилией Глазунов. Это отдельно приятно :-)

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2021–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/klientoorientirovannost