Запретить ChatGPT в Армении

В ленте снова мелькнула картинка, где было написано, как Стив Джобс прекрасно говорил по-армянски. Я спросил у ChatGPT. И что? И все, пиздец! Предлагаю запретить ChatGPT в Армении, ибо ответил он так:

Нет, не известно, чтобы Стив Джобс говорил по-армянски. Он вырос в семье американского отца и немецко-швейцарской матери, и его родной язык был английский. Он также изучал французский и немецкий языки в школе, но нет никаких доказательств того, что он знал армянский язык или использовал его в повседневной жизни или в работе. Стив Джобс был рожден от своих биологических родителей — Джоан Шихан и Абдулфаттах Джандали. Однако, после его рождения, они приняли решение отдать его на усыновление, и Стив Джобс был усыновлен Полом и Кларой Джобс, которые стали его родительской парой. Ни у одного из биологических родителей Стива Джобса не было армянских корней. Его биологическая мать, Джоан Шихан, была американкой арабского происхождения, а его биологический отец, Абдулфаттах Джандали, был сирийцем. Родители, которые его воспитывали, Пол и Клара Джобс, также были американцами, без армянских корней.

P. S. В Великобритании тоже предлагаю запретить, ибо он считает, что «в настоящее время (на май 2023 года) королева Изабелла II является главой государства». Изабелла? WTF? Я даже имени такого сто лет не слышал, кроме как в анекдоте про «заебалла».

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2023–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/zapretit-chatgpt-v-armenii