Заключение про Сбербанк и одна панацея

И кстати, невзирая на все описанное в предыдущем посте (а ведь это лишь малая часть прелестей Сбера, ну, вы сами знаете), я искренне люблю эту махину и после долгих довольно мытарств по банкам остановился на нем.

На самом деле мне это напоминает мои отношения с Россией, с Красноярском, с мкр. Северным, в котором я живу, и т. д. Хоть я и недолго еще в принципе живу, могу ооооой как много объективного и обоснованного говна вылить что на Россию, что далее, сокращая масштаб, на свой город, район, двор, дом, etc.

При этом я считаю, что в России — хуево, но в других местах еще хуже; из Красноярска уезжать не имею ни малейшего желания, и полагаю что люди, называющие Россию «сраной рашкой» и очень много знающие о том, как хорошо где угодно, кроме как в ней — слабые жалкие обсоски, хотя это и так понятно.

Самое же забавное про таких людей то, что 99% из них никуда никогда не уедут. А 1%, которой все ж таки уедет — будет страдать еще сильнее. Потому что жалкий — он и в Африке жалкий. И обсосок — он и в Африке осбосок.

Я просто позавчера от нехуй делать решил пробежаться по случайным журналам. Пробежался. Вы знаете, как много вот этих «огосподи_меня_душит_россия_и_все_это_быдло_вокруг»? Ахуеть просто!

Ну так вот. Пробежался я, значит, по журналам, и вывел для оных людей Панацею.

Сначала они должны помыть пол в своей комнате. Тряпкой и руками. Потом — вынести мусор, который обычно выносит мама/бабушка/жена/сын. Кроме того, необходимо заменить перегоревшую лампочку в подъезде, на своей площадке. Можно намазать ее говном, чтоб не спиздили. Потом нужно сходить на рынок и купить у хачей вкусного, хорошего, дорогого мяса. Затем — приготовить из него Блюдо и Сожрать его. Как вариант — можно накормить кого-нибудь. После этого надо ебнуть сто грамм водки. Потом — еще сто грамм. А потом, поскольку все это, естественно, тщетно, суетно, и слишком низменно (а такие люди управляются только с куда более тонкими фактурами и материями), нужно изысканно покончить жизнь самоубийством, предварительно всем рассказав, что «я попробовал, мне не помогло, поэтому я ухожу», чтобы остальные такие же не переводили водку, хорошее мясо с рынка, и не мазали лампочки говном. Все равно не умеют.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2010–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/zaklyuchenie-pro-sberbank-i-odna-panaceya