«Я не могу с тобой говорить…

…потому что я сру, блять!» — хотел сказать я Лёхе полчаса назад по телефону. Но не взял трубку. А все почему? Да потому.

Я сегодня решил нетипично для себя поехать на «Оперный» (это такое типа культурное место в Красноярске, площадь перед Театром оперы и балета. На яву — сборник классической гопоты, и ничего больше), состроить левый глаз (он у меня вроде как большенький), и спать не один. Случается у меня такая потребность, да. Так вот. Приехал с работы, поставил велик, и, поскольку всю неделю ездил на нем и не нарушал сухой закон — поехал на автобусе. Приехал я на «Оперный», успел осушить полбутылки пива, узреть жертву и состроить полглаза, как у меня случился ммм… позыв. Понимаете? Позыв, мать его перетак.

Глаз задергался оставшейся половиной, что-то внутри затрепетало, и я, сто лет назад обоссавший все кусты центра, не смог позволить себе обосрать хотя бы один из них, ибо это дело интимное, и, бзднув таксисту сдавленным голосом «северныйкомсмольскийчитыревосимисятдевятьстопиисятрублейедешьнетблять?» рухнул в машину и мы поехали.

И вот, залетев в келью полтора на полтора, выйдя из нее (живым) — я могу сказать что сегодня блядское желание я, похоже, удовлетворил, и спать буду с чистой душой младенца, а вовсе не один, как боялся.

И вот не говорите мне теперь что вы срёте розами (не бывает таких садов даже в Голландии на плантациях) или, возможно, папоротниками. Хоть раз в жизни так случалось у каждого, да же? А у кого не случалось — тот врун.

А написал я это чтобы предупредить всех вас: очень чутко относитесь к зовам сердца, желудка, и другим, пожалуйста. Это мешает глаза строить, вот.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2008–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/ya-ne-mogu-s-toboj-govorit