Вишневская

С утра сегодня посмотрел «ШиЗу» с Галиной Вишневской. Кроме того, что это отличный выпуск, хочу вот еще сказать что: она рассказала, как Ростропович ей на 30-летие брака подарил жемчужную брошку — лягушку с изумрудными глазами. Она, после того как приняла на грудь, поняла, что брошка эта для тридцатилетия как-то слишком… скромна и с размаху вернула ее Ростроповичу со словами «забирай свою лягушку».

После банкета, когда они пришли домой, к неразговаривающей с мужем Галине подошел Ростропович, и сказал «ну, раз лягушка тебе не по душе — держи-ка вот это». И дал ей спичечный коробок. Та охуела от гнева, но коробок все же открыла. В нем лежал тридцатикаратный бриллиант, на который Ростропович зарабатывал год.

Я к чему? Круто же, когда после стольких лет (тридцать, ахуеть! я на свете-то меньше живу) совместной жизни у одной половины все еще способна вскипать страсть, а у другой — остаются силы, мозги и изобретательность для того, чтобы делать такие сюрпризы. К слову, из всех моих бывших мужиков (ну, более-менее долгих) на подобное был способен только второй. Чаще всего ко мне липли неглупые, не уродливые, но обязательно инфантильные, слаааабые и ленииивые, которые в свою-то жизнь мало радости могут привнести, че там говорить о чужой.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2010–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/vishnevskaya