С Днём знаний!

Все, кто знает меня давно, в курсе, что детей я вертел на хую (не, я не педофил, поэтому перефразирую: детей я не люблю) и оптом, и в розницу. И 1 сентября в Ереване означает для меня ровно одно: хуева туча пробок рядом с любой из школ, коих у меня по дороге из дома до офиса шесть.

Дети же, видимо, все, конченые имбецилы, которые не знают что такое автобусы, троллейбусы и даже такси, поэтому их нужно обязательно лично отвозить в школу и из школы забирать, иначе они, видимо, перепутают хуй с носом и нечаянно уедут в Залупеньград Томской области Росссийской Федерации.

Я реально не могу понять, зачем отвозить в школу и забирать из нее учащихся второго и более класса, почему не дать им кайфануть и исследовать «путь домой», наступив на 50 граблей и укрепив, заодно, социальные навыки и такой же иммунитет.

В общем, для многих 1 сентября это прекрасный день, когда их чадо пошло в школу. Для меня же 1 сентября в Ереване означает ровно одно: хуева туча пробок рядом с любой из школ, коих у меня по дороге из дома до офиса шесть.

Возрадуемся же за всех имбецилов, которые не могут найти дорогу до и от школы самостоятельно! Пусть их папы и мамы ждут полчаса, чтобы убедиться, что чадо нашло дорогу от машины до двери школы, а потом, по окончании уроков, пусть ждут их 2 часа, чтобы чадо (видимо наощупь) обнаружило машину родителей и наконец съебалось, дав мне возможность доехать до работы за час, а не за три.

С Днём знаний!

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2023–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/s-dnyom-znanij