Отчет про блядство

День, точнее вечер блядства состоялся и прошел мегауспешно. Саня был пьян, сыт, доволен и удовлетворен.

Но я хочу поведать вот о чем: чувак, у которого я вчера побывал, был вполне ничего себе — все при нем, и дом полная чаша, и джакузя в ванной, а вот на кухне у него тек кран. Я, как обычно тактично, спросил «А хули не починишь»? А он такой «Ну да, надо сантехника вызвать, все никак не собирусь».

Ссука, терпеть не могу криворуких и ленивых мужиков. Я в одиннадцать лет собственноручно поменял смеситель в ванной, и с тех пор мы ни разу не вызывали слесаря, сантехника или электрика. Установить и подключить стиральную машинку, починить кран, поменять шланг для сральника, поставить новую раковину, провести провод с заземлением в ванную, поставить розетку или выключатель, врезать новый замок, поменять плинтус, собрать шкаф, че-то покрасить, etc — я все это сам делаю уже двенадцать лет и ни капельки не страдаю. Мне наоборот нравится знать, что вот тут у меня все хорошо — потому что я сам сделал и вот, второй год стоит. А вот тут не течет потому что я поставил керамику, и пиздец.

Мне безусловно хватило бы денег, чтобы вызывать для всего этого спецслужбу, но мне самому нравится. Кроме того, все это — такииие мелочи, что сделать их самому проще и быстрее, чем планировать и звать мастера, а потом переделывать за ним.

Бабы — да, не должны этой хуйней заниматься. А мужики — должны, иначе последние половые признаки отвалятся. И вот когда такой зажравшийся уебан смотрит на второй месяц текущий кран и «все никак не может вызвать сантехника» мне хочется оторвать от крана гусак и засунуть ему в жопу. Чтоб тоже потекло. А потом пущай зовет проктолога: сам ведь, наверное, никогда не вытащит.

При этом есть вещи, к которым я никогда не прикоснусь — потому что нехуй строить из себя мастера на все руки, и если не умеешь — то пусть делает тот, кто умеет. Но вот это, перечисленное выше, мужик должен уметь делать. Любой. В независимости от ориентации, возраста и уровня заработка. Однако это я так, бурчу. Вечер блядства, повторюсь, состоялся и прошел мегауспешно, и текущий где-то там на куфне кран совершенно его не попортил.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2009–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/otchet-pro-blyadstvo