Кольцо vs висюлька, финал

В общем, «старожилы» (функция которых, как мы знаем, одна — «не припоминать») таки помнят, что у меня год назад возникла дилемма, что вставить в ухо, а именно — висюльку, как на фотке, или кольцо? Дилемма была для меня чрезвычайно сложной, в итоге я решил, что, все-же, кольцо.

Кольцо vs висюлька, финал

У меня в ухе есть кольцо, но я хочу «такое же, но с перламутровыми пуговицами». Точнее — я хочу кольцо из хирургической стали, в идеале (как мое сейчас, чтобы не требовало никаких чисток и чтобы можно было с ним ложиться в аппарат МРТ), прямоугольного сечения (толщина 1 мм, ширина 2 мм, на фотке у чувака сечение круглое, вот такое я не хочу) но, в отличии от моего текущего, внешним диаметром не 10, а 15 мм. С надежной защелкой.

Я почему про это пишу? Потому что так сложилось, что ни разу в жизни я сам себе не покупал никаких ювелирных и декоративных изделий, их либо дарили, либо они оставались от «бывших». А поэтому, подарите-ка мне кто-нибудь описанное колечко, пожалуйста? Я безусловно отвечу «магарычем».

P. S. Если вдруг у кого после прочтения последнего абзаца возникла мысль «Глазунов совсем охуел» — это чистая правда :-)

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2022–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/kolco-vs-visyulka-final