12.12

Неожиданно много вопросов про день рождения, как будто мне исполняется 100 лет, поэтому выношу все в отдельный пост, чтобы не отвечать каждому отдельно.

0. Да, 12 декабря. Да-да, 12.12. Да-да-да, именно двенадцатое декабря. В 1984 году в 15:32 «по москве». Весил 4,3 кг, «ростом» был 53 см. В этому году исполнится 37 лет.

1. «Отмечать» не буду, в смысле звать гостей, поить и кормить, или звать толпу в ресторан; вместо этого могу зайти в гости к вам, забрать подарок, выпить, пожрать и поржать. Опять «мания величия»? Наверное, но я уже много лет так делаю.

2. Подарок мне можно отправить курьером, да тем же «Яндекс.Такси» (в Ереване) и всякой почтой (из других стран, в том числе из России). Адреса-явки-пароли дам лично, если надо.

3. Что мне подарить? Два варианта. Первый — Acqua Di Giò (туалетная вода Giorgio Armani). Классическая, как на картинке, потому что щас ее видов стало как говна за баней. Я пользуюсь ею (или ничем) больше 20 лет, так что это беспроигрышный вариант. Второй — помадка (ок, «бальзам для губ») Avène Care for Sensitive Lips. Мне ее хватает на две недели, так что «еще одна» лишней не будет.

3.1. Ни в коем случае не дарите одежду и «аксессуары» (первое с 99% вероятностью уедет к «бедным родственникам», второе я не использую). Мне не нужны книги, кружки, гели для душа и (особенно) комплекты типа «пена для бритья, гель, шампунь», мочалки и зубные щетки. Я бы сказал «можно дарить бухло», но его и так постоянно дарят, так что это не для дня рождения.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2021–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/12-12