#1

А вы в курсе, что в декабре прошлого года, шестнадцатого числа, у Ксюхи случился самый гениальный из постов вообще; из всех; из чьих угодно?

Щас будете в курсе: пятого декабря прошлого года помер патриарх всея руси, и его начали отпевать. Его отпевали, отпевали, отпевали, отпевали, отпевали, отпевали, отпевали, отпевали, отпевали, им уже можно было заменить Ленина — хоть чуток посвежее, или создать мегабрэнд, но они все не могли уняться и отпевали. Я не знал, что шестнадцатого числа можно отпевать чела, который помер пятого. А Ксюха знала, потому что смотрела тогда телевизер. А я не знал не только потому, что мне насрать на всех патриархов вообще, а еще и потому, что 12 декабря я отмечал день рождения, и тоже не мог уняться. Но 16 числа в ленте я прочел пост, от которого чуть сам не стал патриархом. Вот он:

Дек. 16, 2008 | 08:27 am

  • Бля! да когда этого патриарха уже похоронят??? сейчас вот включила телек, а там попы-золото-колокола. ЗАКОПАЙТЕ ЕГО УЖЕ! простите. я держалась и ничего не писала на эту тему, но больше не могу молчать. сколько можно его уже хоронить?
Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2009–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/1-3