Здрасьти

Я это, отходил тут ненадолго.

Посетил славный город Сосновоборск. В нем мне потребовалась квартира, которую оказалось нелегко найти. Я спросил у продавалок в супермаркете, но они ничего не знали. Выйдя из супера я закурил и почувствовал досаду, посмотрел на говно под ногами и понял в очередной раз, насколько же блять судьба меня любит:

Здрасьти

Когда я расшифровал номер телефона и позвонил туда, девушка ответила, что все квартиры на сегодня уже заняты. Я что-то сказал и положил трубку. Когда с этого номера пришло сообщение, я в очередной раз подмал, насколько же блять… короче вот:

Здрасьти

Ну, вы понимаете. Телефон конкурентов. И еще один. И напутствие. Ох, люблю я людей все-таки.

Че еще… Еще мы тут с Ромео недавно обсидели «Кетайку», и я наконец пизданул оттуда прекрасные железные щипцы. Они были в дырке в стене. Ну то есть в окошечке, из которого положено выбрасывать еду в лицо гостям, но которое заклеено. Вот такие красивые:

Здрасьти

Не, ну а чо? Столько лет хожу, а мощи никакие не зохавал, только на вазочке один раз погорел. Теперь Гештальт завершен, в «Кетайку» больше не хожу.

Дальше чо… Еще давеча встречался в «Самогоне» с доктором (поговорить об операции по смене пола), и вместе с пивом получил записку:

Здрасьти

Юленька! Коленька! Коктейль — говно, я испробовал его об доктора. После пары пива я ебнул два по пиисят самогона, и вот тогда мне стало хорошо.

А, вот еще! В пятницу я решил посетить работу. Прихожу, открываю почту, и вижу, что мне пришло письмо с темой «Из Визави макет». Вообще оно отправлено на адрес besta@sany-ok.ru, но письмо, отправленное на любой несуществующий адрес в моем домене все равно придет мне, поэтому оно пришло. Вот такое:

Здравствуйте! Отправляю макеты на утверждение.

Здрасьти

С уважением,

Ульбашева Диана, типография ВИЗАВИ

(495) 789-89-81

Ну вы понимаете, сколько счастья сразу? Во-первых — Диана, а не какая нибудь Таня. Во-вторых — типография не «Хуй собачий», а «Визави». В третьих и в главных — ДИЗАЙН. Я не смог отказать себе в удовольствии ответить:

Утверждено! Поставьте только «тел.:» перед телефоном.

Через 10 минут Диана спросила «Здравствуйте! Вы не могли бы связаться с нами по телефону.», на что я ответил «Нет-нет, междугородние звонки нынче очень подорожали. Вы что хотите, чтобы мы обанкротились?!», после этого Диана всполошилась и написала:

Какой макет Вы утвердили? Кто у Вас менеджер?

В этот момент мы с нашим директором (которая в тот момент смотрела Хауса и пиздела на меня, потому что я ржал и мешал ей работать смотреть кино), уже ржали оба. Коллективное сознание сгенерировало ответ:

Диана, я утвердил все макеты. Если у вас есть еще что-то, что нужно утвердить — отправляйте, пожалуйста. Мы вам всё утвердим.

И только через пять минут я понял, что адрес этот на одну букву отличается от Олиного адреса; мне стало совсем весело. Я переслал Оле нашу замечательную переписку, надеюсь, она тоже что-то утвердила.

Следующая компания, которую мы откроем, будет называться «Центр утверждений». А еще следующая — «Центр согласований». Ну, вы понимаете, ведь «Центр обожания, восхищения и внимания» уже есть.

С уважением, восхищением, обожанием и согласованием, Саня.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2010–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/zdrasti