Я живу в «армяшке», а мой дом — РОССИЯ

Я родился и вырос в России. В возрасте 28 лет, так получилось, я переехал в Армению и остался. Я люблю Россию, не испытываю не малейшего, прости хосспади, стыда за ее поведение, не ненавижу Путина, Пескова и Захарову, да и вообще, к разным частям и представителям Родины испытываю самое разное отношение, от восхищения до отвращения.

Друзья мои (а так же недруги, особенно, потому что вы внимательнее), если я когда-нибудь начну на армянском языке обкладывать говном Армению, на армянском языке писать, какое здесь все чудовищное, не родное, как я тоскую по России, или если (даже по-русски, похуй) я начну писать, что дома я чувствую себя только в России, а Армения — это «сраная чужбина»; если я начну писать с маленькой буквы фамилии (даже) Пашиняна, или слово Ереван, или название страны, Армения, — в общем, если я начну исходить жидким говном по поводу того, что здесь все чудовищно, при этом сознательно буду продолжать оставаться здесь — отвезите меня в лес, пожалуйста, и оставьте там. Потому что я не могу придумать более жалкую и мерзкую позицию, чем описанная (страны и действия можно произвольно заменить на любые другие).

P. S. Случаи, когда я, сидя в Ереване обкладываю говном мэрию Еревана или каких-то отдельных лиц не считаются, я именно про «крупный опт» (типа «здесь» и «там»).

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2023–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/ya-zhivu-v-armyashke-a-moj-dom-rossiya