СМС

Поскольку все умное, интересное, доброе, позитивное и вечное я написал в полшестого утра, сейчас мне сказать уже нечего. Поэтому я покажу эсомэску,которую собирался показать вчера.

Заебали блять! Реально, хотя бы раз в день мне приходит какое-нибудь сообщение от знакомого мне человека, отправленное не мне. Как так нахуй?! Чем надо набирать сообщение и куда смотреть, чтобы постоянно вместо Ром, Галь, Петь, Клав и прочих пидарасок слать сообщения мне? У меня был единственный раз в жизни, когда я ошибся номером: договаривался про блядки и нечаянно послал сообщение Марине, не помню что там было, но кажется что-то веселое.

Это началось годика полтора назад, и продолжается до сих пор. Поначалу я переживал за абонента и вежливо отвечал «Смотри куда пишешь блять, а то Клава-то не в курсе останется!», мне отвечали «Спасибо» и был мир и согласие. Щас я и отвечать перестал, а они все шлются и шлются. Я чо у них у всех, в каком-нибудь избранном, или чо?! В общем этот пиздец меня бесит. Даже когда приходит «Леха, если Наташка позвонит — я сегодня ночевал у тебя» я уже не радуюсь. А оно приходит.

Вчера вот пришло такое:

Он второй день с ними кино снимаем. Ах они умничка! Прелесть просто.

А еще у моего телефона (номера, не аппарата) есть прекрасная особенность, те кто мне регулярно звонит уже не пугаются, а вот у незнакомцев обычно случается паника. Короче, если мне позвонить, когда мой телефон недоступен по причине физического отключения трубки — то вместо нормального пояснения о недоступности вам скажут «Вы позвонили в центр голосовой почты, введите десятизначный номер ящика».

Но это не самое смешное. Без всякой системы, просто периодически, когда я на связи, бабла на телефоне — хоть жопой ешь, звоните вы на него, а вам говорят «Набранный вами номер не существует!». По-русски и по-английски, как в лучших домах. Так вот.

Я какое-то время пытался выебать «Енисейтелекому» потенциальные мозги, но потом, когда узнал что моему номеру уже семь лет — оставил эти попытки, видимо он пенсионер и это необратимый процесс.

Что-то еще хотел сказать. Бля. А, ну да. Утром сегодня пришло сообщение от оператора, что за полтора рубля теперь можно отправлять сообщения на городской телефон. Я незамедлительно отправил на свой домашний телефон «Чо за хуйня блять». Городской телефон зазвонил, и девушка, очевидно умирающая в качестве лебедя сообщила, что «С номера пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи вам отправлено текстовое сообщение. Текст сообщения — «чзвлтдвыпрврпчпт». Чтобы повторить сообщение — нажмите адын». Я попросил повторить, нажав адын, еще раз десять, но по-прежнему мог расслышать только «чзвлтдвыпрврпчпт». Прекрасный сервис, полезный очень, я считаю.

Ну да ладно, запизделся. Щас приедет Анна с пивом, и мы будем его испивать.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2010–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/sms