Про симпатичных

Точнее не про них, конечно. Я вот чо вспомнил: мне когда рассказывают про кого-нибудь мужского пола, я обязательно спрашиваю «а он хоть симпатичный?», как минимум потому что все несимпатичные должны умереть, а симпатичные — остаться. Шучу.

Короче, когда такой вопрос задаешь мужику-натуралу про другого мужика — самый распространенный ответ: «Да я че, разбираюсь чтоли?!». И я вот что хочу сказать: пиздят. Все во всем разбираются, потому что у всех есть глаза, мозг, и как следствие — сравнительный аппарат. Это им просто внушили (дураки всякие), что если ты мужик — тебе должно быть насрать на внешность и на шмотки. Ха-ха-ха. Напрасны намерения дураков-то этих (всяких, то есть), любой мужик точно знает, что его собутыльник Вася — страшный, а Петькин сын — симпотный растет.

Кстати, забавно, что говоря о детях эти же мужики легко разбрасываются эпитетами «у Светки такой красивый сын растет, ваще!». Потому что если про детей — то вроде как можно, дети ж «нейтральные», а если про мужиков-ровесников — то вроде как ты «слишком много об этом думаешь».

И про шмотки то же самое: мне весело слушать, как большая часть моих знакомых мужиков-натуралов обязательно, после покупки чего-нибудь новенького (рассказав о том, где и почем купили), считают нужным добавить «да я не заморачиваюсь особо, ты ж знаешь». Ха-ха-ха второй раз. Это я, блять, не заморачиваюсь.

Короче. В том, чтобы однопольца назвать красивым — ниче такого нет. Вообще.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2010–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/pro-simpatichnyx