Ответ седовласому и благородному дону

Вчера в личке Фейсбука мне задал вопрос седовласый и, возможно, благородный дон, а звучал вопрос так «насколько Вам будет приятно, если Вы сломаете нос, а про Вас ВОТ ТАК напишут в фб» (как именно — в моем вчерашнем посте, однако процитирую полностью, внизу).

Так вот, седовласый дон, а также заодно все остальные. Нос я ломал четыре раза, два из них сам ржал, типа «бля, куда еще», так что сочувствовать тут нечему, кроме сексуальных партнеров, которые страдают от моего храпа.

А по сути — вот когда я ездил на велике, я ездил по проезжей части, не мешал пешеходам, останавливался на красный даже ночью, показывал водилам рукой грядущий маневр, бибикал случайно вышедшим на дорогу людям, и светил под ноги фарами. От тяжелого сотрясения мозга меня это не спасло, но тут, скорее, был виноват все же колодец «на сто раз изъезженом участке дороги», который внезапно оказался открыт. Ну и вот да, я считаю, что те, кто все перечисленное выше игнорит, и ездит «как ему удобно», насрав на всех остальных (и неважно, на самокатике, велике или инвалидной коляске) — во-первых пидоры, а во-вторых — вполне заслуживают сломанного носа или сотрясения мозга (или коллективного избиения другими участниками движения).

В общем, благородный и седовласый, не жалко и пусть дохнут; это всё.

Пост, в ответ на который бал задан вопрос:

«Есть моменты, ради которых стоит жить! Я щас шёл по тротуару, из-за моей спины, как обычно, вылетел пидор на самокатике, на пару миллиметров не задев меня, и в полусотне метров передо мной въебался в «припаркованный» поперёк тратуара другим пидором самокатик. И, аки самолёт, разложился на тротуаре. По-моему, поломал нос, ну и засрал все, во что был одет. Думаю, он станет чуть осторожнее и возможно, даже, начнёт думать о других, бросая как угодно свой драндулет. Есть моменты, ради которых стоит жить!»

P. S. Дон, пиздуйте в коменты, ели вам есть, что сказать, не срите мне в личку.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2022–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/otvet-sedovlasomu-i-blagorodnomu-donu