Ищу ученика-ассистента

💖 Вот чем я в основном занимаюсь: https://glazunov.am. У меня есть ассистент, но мне его мало — нужен ассистент ассистента, так бывает.

👉 Требования: возраст до 40 лет, проживание в Ереване, желание и способность очень быстро учиться, знание русского языка. Навыки работы с основными графическими программами, минимальное знание HTML и CSS. Пол, политические взгляды, гендерная идентичность меня совершенно не волнуют.
👉 Рабочие задачи: помощь в создании сайтов, графической рекламы и упрощение моей повседневной жизни.
👉 Условия и деньги: офис в центре Еревана, гибкий график, бесплатное обучение на протяжении всего времени, по мере обучения — процент от выполненных проектов, пропорциональный участию в проекте. Например, есть сайт с бюджетом 1000. Если помощник сделал без моего участия 20% — 200 его, если 80% (то есть я почти не отвлекался на этот проект), значит 800 его. Количество одновременных проектов в месяц — от 3 до 15, сильно зависит от «сезона». И, конечно, огромная куча «внепроектной» работы :-)

👉 Здесь можно почитать отзывы от прошлых учеников: https://glazunov.am/feedbacks/nazareth-magdesiev
👉 Краткое BIO и ссылку на профиль в Facebook отправляйте на электронную почту alexandr@glazunov.am, после этого станет понятно, что делать дальше. Просьба не отправлять шаблонное CV.
👉 Вакансия открыта до 15.05.2024

Ищу ученика-ассистента

🔥 Много вопросов о четком графике работы и детальном перечне обязанностей.
👉 График «плавающий» и определять его мы в итоге будем вместе, обязанности перечислены выше.
🏆 Все остальные подробности я сообщу претендентам, которых выберу для собеседования. Спасибо за понимание 😽

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2024–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/helper-needed