Чувак!

С Витенькой мы познакомились четыре (или три всё-таки, Вить?) года назад. За это время из сопливого ботана вырос нормальный, по-хорошему ёбнутый парень.

Витя корчится, когда его называют Витенькой (похоже что всё-таки притворно), и начинает нервно икать, когда его называют сынком (наверное искренне, поэтому я его так и зову). Ну и вообще, справедливости ради, какой еще девятнадцатилетний чувак, проебав телефон, напишет тебе смс «Саша, это Виктор Пупкин, вот мой новый номер»? Однако обращение Витенька прилипло к нему, если я не ошибаюсь, с моего поганого языка моей легкой руки намертво, надеюсь, что никто уже не называет его иначе. Он обвиняет меня в том, что из-за меня он сопьётся. Я очень хочу, чтобы он наконец закурил. Однажды, давно, мы около года не общались — у нас были душевные травмы. Некоторые дебилы говорят, что Витя — инфантильный дурак. Я считаю его одним из самых умных моих друзей.

К чему всё это? У него сегодня день рождения! Поэтому я тут хотел что-то еще написать хорошее, но вчера я трезвствовал, и с изложением мыслей у меня конфузы.

С днем рождения, в общем, друг. Вселенского счастья и грамотного написания мягкого знака в окончаниях!

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2009–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/chuvak