Селин Дион

Я обожаю Селин Дион и являюсь искренним поклонником ее таланта уже много лет. Но есть в ней одна черта, которая периодически вызывает у меня гомерический хохот — этой чертой является ее абсолютная и тотальная асексуальность. Она не очень красивая от природы баба, но дело даже не в этом, не очень красивые вполне могут быть очень секси. Но в ней даже намека ни на какие флюиды нет; проще говоря, в каком бы образе и одежде она не пребывала, выебать ее не хочется (не потому что мне, а потому что вообще). Ок, пусть будет не «выебать», а «заняться любовью».

И вот когда она, по своей ли воле, по воле ли продюсера или режиссера, делает «соблазнительное» выражение лица, или эммм… «соблазнительные движения», или, еще хуже, надевает какой-то хотя бы чуток откровенный наряд, получается примерно «как на корове седло» — комично, карикатурно, неестественно и очень-очень смешно. То есть она томно закатывает глазки, чтобы у всех встал, а у всех просто слезы из глаз брызгают на полтора метра вправо и влево.

Я вот помню, давным давно какой-то канал пытался организовать концерт, где на одной сцене, помимо прочих, должны были сойтись три реально крутые бабы — Селин Дион, Мэрайя Кэри и Аланис Мориссетт, но, по сообщениям прессы, Мэрайя Кэри отказалась петь на одной сцене с Селин Дион по причине зависти и ненависти, Селин Дион отказалась петь, потому что у Аланис Мориссетт одна из песен была про мастурбацию, а одинокая Аланис оказалась не нужна организатором, и от концерта остался пук. Я к чему? К тому, что Селин совершенно правильно отказалась — ей категорически нельзя находиться в одном измерении с интимом, хуями, пездами и мастурбацией, ее измерение — любовь и красота души.

При этом, кстати, когда она проста, кайфует и «светится изнутри» (дуэт с Барброй Стрейзанд очень показателен в этом смысле) — она совершенно очаровательна и харизматична и даже становится, в какой-то степени, притягательной и неожиданно красивой.

Впрочем, я ее любую люблю, даже если она как корова с седлом.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2022–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/celine-marie-claudette-dion