айм элайв!

В субботу мы наконец сходили в сауну с друзьями :)

Из сауны за плохое поведение саунёрши мы спиздили три полотенца, и пять бильярдных шариков. Двумя полотенцами и одним шариком рассчитались с таксистом, который довез нас до Маны (река такая, с полянкой и берегом, под Красноярском).

На мане за оставшиеся шарики мы взяли у каких-то дачникоф палатку на время, и пошли спать в нее. Чтобы, значит, на воздухе. Проснулся я первым, от того, что кто-то трется об палатку — этим кем-то оказалось вымя. Рядом было много коровьих ножек и вымь, живых, они ели травы, и я пошел с ними дружить — это выражалось в том, что я бегал с криками «Машка! Зорька!» и пытался схватить коров за хобот, который сзади. Ну или залезть хотя-бы.

А вот остальные обижались. Да сильно — когда два оставшихся чувака проснулись от нашей с коровами дружбы, и вышли наружу — один бычок стал палатку бодать, а бычиха — залезла в нее на минутку!

Такие дела. Домой мы захотели вернуться электричкой, но, идя к ней часа три, опоздали на 10 минут — пришлось идти столько же обратно. Еще по дороге домой я где-то проебал свою банковскую карточку, а приехав домой — очень удивил маму, и даже полотенце с золотой каймой ее не успокоило.

В итоге я два дня восстанавливал утраченные функции организма, финансов и нервов, а мама уехала в Томск. Но поспал на воздухе я таки прекрасно! :)

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2008–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/ajm-elajv