1 звезда и ссаные тряпки

Я не говнистый, в принципе, и всегда благодарю любой обслуживающий персонал как могу, чаще всего это чаевые. И в такси, если все было нормуль, мне не жалко поставить 5 звезд и оставить чаевые. Однако, конечно, бывают исключения.

Скажем, в такси я один раз поставил 1 звезду, когда водила уехал без меня (реально, я закинул пакеты на заднее сиденье, и он ебанул вперед). Через семь минут он вернулся, конечно, многословно извиняясь, но было поздно.

Еще раз я ставил 1 звезду и прям даже писал в поддержку, что у вас работает конченый пидарас и гнать его надо ссаными тряпками, когда сел в машину (по тарифу «Бизнес»), и мужик сразу начал мне эмоционально рассказывать, как его бесят эти понаехавшие русские, потому что у них «Яндекс+», то есть скидка на «Бизнес» 10%, и какой он несчастный, что вынужден их за три копейки катать. И такой «вот у вас же тоже скидка?». Я такой «конечно». Он такой «ну вот, я об этом!». Я сначала вполне нейтрально поинтересовался, не стоит ли мне выйти и не мучать его, но он завопил «нет-нет, что вы, я не об этом!».

Короче мы доехали, я показал ему экран с 1 звездой, кнопкой «без чаевых» и кусочком комментария, начало которого тоже не было супер-приятным и спросил, все ли справедливо, с его точки зрения. Он два раза моргнул, сказал «эээ», но я уже вышел. Такие дела.

P. S. Мне за эту поездку вернули бабло и дали промо-код на три тыщи.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2023–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/1-zvezda-i-ssanye-tryapki