Проблема про кушанья

Дело в том, что у меня начисто отсутствует рвотный рефлекс. Я почему и говорю постоянно, что точно сопьюсь — мой организм совершенно не против вливания в себя цистерн всякой параши, кроме того — мне нравится болеть с похмелюги. То есть — ни одного фактора, который бы противостоял принятию на груди. Когда я был маленький, правда, я таки траванулся технарем и блевал. Ну так немудрено: мне было 14, технаря было много, закусь была хорошая — морковь количеством две штуки на семь человек.

А вот щас, в сознательном возрасте, я не помню когда блевал последний раз. Литр водки? Не вопрос, еще место останется. Десять литров пива за вечер — да запросто, было бы куда ссать. Текила, коньяк, водка, вино, пиво и шампанское за один вечер — нет проблем, взад ничего не просится. У меня не болит печень, почки и голова; ни в процессе, ни на утро, ни вечером, когда ко вчерашнему я добавляю еще.

Иногда я пытаюсь проявить сознательность и помочь себе — ну там два пальца в рот, хуе-мое. Хуй! Два пальца, три пальца, кулак, попить перед этим холодной воды — похуй, ни одного позыва. Такое впечатление, что поэтому я и пошел в пидарасы организм очень бережет яды, которыми я его откармливаю. Даже в детстве, когда мне делали зондирование и ФГС — ни разу у врачей не случилось со мной никаких проблем, даже полотенце не понадобилось. С концом зонда во рту я спокойно ходил курить и пиздел с персоналом.

Так вот, в связи с этим у меня возникла к миру обида: смотрите, в тех местах, где дают много вкусных кушаний, я их охотно ем. То есть в принципе мне вполне достаточно чего-нить, чтобы не умереть от голода, но если я в каких-то гостях и там стоит на столе ведро красной икры — я не могу ее не жрать, потому что мне тупо вкусно. И конечно я бы хотел чтобы мне было вкусно подольше, но ведь после килограмма-полутора остальное уже не лезет.

В этом месте мне бы очень пригодилось умение сходить в толчок и выбросить все это (какая разница, внутре-то оно уже смешалось и только для роста пуза пригодно) и пойти снова кушать. А я не умею блять! Поэтому я просто жру пока не лопну, а потом страдаю от того, что объелся. Понимаю, что я мог бы объесться еще пять-шесть раз без ущерба для пуза и мне становится прямо-таки больно от несовершенства собственных рефлексов.

Можно, конечно, как вариант, пожевать вкусное, а потом незаметно харкнуть этим делом со всей дури в ебальник хозяйке. Тогда волк будед сыт, а овцы наоборот, но боюсь, что наслаждению в этом случае помешают уже иные обстоятельства. Вот такая у меня серьезная проблема номер четыреста два.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2010–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/problema-pro-kushanya