Плейлист согласно собственным предпочтениям

Короче, в «Яндекс Музыке» есть возможность включить плейлист не просто согласно собственным предпочтениям (работает отлично), но и согласно занятиям. Ну, типа, сон, тренировка, еда, фон, секс. Про секс я не раз и не два проверял — все работает идеально, мои любимые песни, соответствующие эмоциональному и физическому ритму, короче — супер.

Но я думаю, что надо развиваться дальше. Ну, например, я обожаю михаила (он михаил?) круга (он круг?) настолько, что искренне желаю ему смерти, а вот мой партнер, тупая пизда (зачеркнуто) романтик, любит мелин фармер и раннюю эээ… бонни тайлер. Чтобы потрахаться, нам будет нужна музыка, объединяющая качества и характеристики первой и второй. И я уверен, что вполне можно найти песню михаила (он михаил?) круга (он круг?), которая чем-то заденет и меня, и тронет, и понравится, партнеру. Поэтому у меня рационализаторское предложение к «Яндекс Музыке» (к слову, я раза три уже писал им в суппорт, и все эти разы мне помогали, так что ребята реально крутые).

В общем, я хочу, чтобы в дополнение к плейлистам «под занятие», в «Яндекс Музыке» появился параметр «занятие + участники», чтобы ебущимся было приятно одинаково, ну и вообще, чтобы котики были рады, пёсики не мешали, а противная пробабка оглохла совсем. На оба уха, да.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2022–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/plejlist-soglasno-sobstvennym-predpochteniyam