Armani Acqua Di Giò

Короче, с 1999 года я пользуюсь или туалетной водой Armani Acqua Di Giò (классической) или не пользуюсь ничем. То есть, мой стаж — 23 года. Появилась она, насколько я могу судить по «истории» ниже, в 1996 году. Сначала в продаже была только одна, потом появилась «эссенция», потом еще какая-то хуета (с сандалом, в рот он ебись), потом еще какой-то вид. «Классическая» пока есть в продаже, но вот мне стало интересно, а сколько обычно времени «модные дома» продолжают производить туалетную воду? Конкретнее — мне интересно, лет тридцать-сорок «классическая» еще будет, или лучше оформить лизинг и закупить тонну-две? Вот, кстати, «история появления».

Черновик

Двадцать лет назад Джорджио Армани придумал аромат, который воплотил в себе неописуемую чувственную свежесть острова под названием Пантеллерия в Италии, расположенного к юго-западу от Сицилии. Человеком для этой работы был парфюмер Альберто Морилья, который инкапсулировал эту минеральную свежесть и придал ей отчетливую мужскую силу. Результатом стал культовый Acqua Di Gio, выпущенный в 1996 году.

Это перевод с английского, источник: https://baystbull.com/how-its-made-giorgio-armani-acqua-di-gio-profumo-special-blend

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2022–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/armani-acqua-di-gio