Таксист-брат, индусы и армяне с короной до потолка

Короче, сегодня ехал с уникальным таксистом, которого звали Сашик, и который говорил мои мысли моими словами. Проезжая мимо индусов, он сказал «какое счастье, что их столько приехало! в городе чисто стало хотя бы» (я полностью солидарен).

Потом он сказал, что есть вроде бы не глупые люди, которые говорят, что «индусы воруют рабочие места армян, но что при этом на ту работу, которую делают индусы ни один гордый армянин никогда не пойдет» (чистая правда, я тоже всегда так говорю).

И, наконец, что у него есть друг, который года два уже не может найти работу, и что типа он однажды отправил ему объявление, что сборщики мусора ой как требуются и получают 200-250 тыщ драм, и что друг ответил «надеюсь это ты так пошутил» (у меня есть друг, который два года не мог найти работу, поэтому я отправил ему объявление… в общем слово в слово).

Завершил речь он фразой о том, что стыдно не работать и лежать два года на диване, а любая работа — не стыдно, а наоборот (слово в слово). Мне кажется, это был мой брат 😘

Таксист-брат, индусы и армяне с короной до потолка
Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2024–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/taksist-brat-indusy-i-armyane-s-koronoj-do-potolka