Сверло

Сосед сверху сверлит. Он сверлит уже полчаса, минуты по три с полуминутными перерывами. Все бы ничего, но он делает это уже примерно полгода! Поскольку последний год я чаще работаю дома, чем на работе, я точно знаю, что он делает это почти каждый день. Я щас даже не о том говорю, что я ненавижу блять нахуй этот ебучий звук. Я просто реально не могу понять, ЧТО МОЖНО СВЕРЛИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ПОЛЧАСА В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУГОДА!

Одна дырка глубиной 20 сантиметров в бетонной стене делается перфоратором за 10 секунд. Окей, если попался камушек — то за 30. Окей, он сверлит не каждый день. Окей, не каждый раз сеанс продолжается полчаса. Берем даже пускай 10 минут. Умножаем на 90 дней. Итого — 900 минут делания дырок. Даже если все они блять с камушками — это 1800 дырок!

У него двухкомнатная квартира (я знаю это, потому что по одному стояку редко бывает десятикомнатный пентхаус над двушкой). ГДЕ, ЕБАТЬ В СРАКУ, В ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ 1800 ДЫРОК???

Может он вентиляцию для домашнего курятника делает? Или у него аквариум в двух комнатах, а из стены между ними он делает перемычку с дырочками? (когда рыбки родили — чтобы они не сожрали потомство нужно поделить аквариум плексиглазовой перемычкой с дырочками такого размера, через который малышня сможет сбежать, а родители не пролезут).

Переживаю за несущесть несущих стен.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2011–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/sverlo