Взорванная сеть

Я, в основном, работаю, сплю, гуляю, жру, пью, курю и ебусь. А Фейсбук показывает мне рекламу всего по трем направлениям.

1) Рабочее — всякая хуйня про дизайн и сайты.
2) Типа актуальное и параноидальное — получить гражданство ЕС, уехать в Сербию, поцеловать Украину, утопить Путина в говне и так далее.
3) Просто «ололо», типа «свежие фото Пугачевой взорвали сеть», «Волочкова без ног — фанаты бурно обсудили снимки в сети» ну и прочее про «фанаты что-то в сети».

И вот мне интересно, что из того, что я делаю, заставляет ФБ показывать мне третий вид рекламы? Я никогда не был на всяких сайтах «про звезд», никогда не искал «свежие фото кого-то», ну и вообще, срал, срал и еще раз срал на это вот все, у меня Мэрил Стрип есть.

Скажем, я нашел, как отключить Украину, немедленный побег из РФ, отъезд в Европу (обычно Сербия и Словения имеются ввиду, бу-га-га). Я нашел, как сузить круг рекламы про дизайн, но я не знаю, что и где надо нажать, чтобы мне перестали рассказывать, как на кого-то звездного «отреагировала сеть».

Вообще вот это «фанаты бурно обсудили» у меня вызывает ассоциацию с комнатой, в которой заперли человек пятьдесят одних и тех же, им скидывают ссылки из «жизни звезд», а они там друг с другом срутся, пиздятся и реагируют другими способами. Бурно, конечно. И вот их всего пятьдесят, на всю планету, и они реагируют, реагируют, реагируют, пока не помрут, и тогда к ним завозят очередную порцию истеричек, и они снова… ну, вы поняли. Бурно.

P. S. Кто сильно серьезный — не надо мне рассказывать, пожалуйста, что новости «третьего типа» это платная хуйня, чтобы тупые пезды кликали, а заодно покупали себе средства от грибка, глистов, волос не на голове и всяких членистоногих со скидкой 99%, я в курсе.

Вконтактнуть
Телеграмнуть
alexandr@glazunov.am     |     © 2022–2024 Александр Глазунов
Ссылка на эту страницу: https://glazunov.am/blog/vzorvannaya-set